Современные методы омоложения - Клиника «Ваш Доктор» Белгород

Современные методы омоложения

С возрастом наша кожа становится менее привлекательной, теряя упругость, гладкость и свежий цвет. Этому способствуют масса факторов извне, таких как ультрафиолетовое излучение, проблемное состояние экологии, стрессы и т.д. Уменьшается количество коллагеновых волокон в организме, поддерживающих кожу в тонусе, и по причине естественных биологических процессов в организме. Но революционные достижения в области красоты позволяют вернуть молодость без операции, с помощью менее радикальных методов.

Применяемое фотоомоложение в салонах мягко влияет на организм и не причиняет клиенту каких-либо неприятных ощущений при отсутствии побочных эффектов. Суть его заключается в воздействии на кожу высокоинтенсивных световых потоков, что помогает избавиться от морщин, видимых сосудистых сеточек и пигментных пятен на поверхности кожного покрова.

Отчасти эффект вышеупомянутого метода лег в основу передовой методики – элос-омоложения, которая базируется на комплексном действии световых импульсов и тока высокой частоты. Но в отличие от фотоомоложения, элос создает не только косметический эффект – комбинированная глубокая проработка мягких тканей запускает в организме механизм усиленного синтеза коллагена, необходимого для поддержания свежего вида.

Аппаратная косметология для омоложения лица доказала свою результативность: для решения проблемы старения кожи используются ультрасовременные аппараты, основанные на действии радиоволн, вакуума, электропорации и т.д.

В поликлинике «Ваш Доктор» квалифицированные специалисты готовы оказать услуги эстетической медицины и вернуть вам молодость без операции и каких-либо болезненных ощущений. Подробнее узнать об этом направлении можно на сайте мед. учреждения.