Анализ крови для всех - Клиника «Ваш Доктор» Белгород

Анализ крови для всех

Хотите знать о состоянии своего организма? В таком случае вам необходимо сдать анализ крови. Это диагностическое исследование, которое позволяет оценить работоспособность тех или иных органов. Также выявляется потребность в определенных микроэлементах.

В каких случаях вам следует сдать анализ крови?

Данная процедура входит в план ежегодной диагностики. Она позволит выявить заболевание на начальном этапе, оперативно приступить к лечению. Можно найти инфекционные и соматические недуги, которые в последствии могут нанести серьезный урон организму. Получаемый биохимический анализ позволит определить состояние:

  • почек;
  • печени;
  • поджелудочной железы;

Кроме того, вы узнаете, как происходят те или иные процессы в организмы. В частности, липидный, углеводный метаболизм, выработка белков. Если вы запишитесь на исследование заблаговременно, то сможете узнать о заболевании на этапе клинического выздоровления.

Для того, чтобы получить максимально точные результаты, вам следует обратиться к проверенным специалистам. Таким, кто сможет правильно интерпретировать результаты. Дело в том, что существуют специальные показатели нормы, которые приняты медицинским сообществом.

Где лучше всего сдать анализ крови?

Вам потребовалось сдать анализ крови в Белгороде для того, чтобы узнать состояние своего организма? В таком случае необходимо обратиться в поликлинику “Ваш Доктор”. Здесь работают только компетентные специалисты. Такие, которые обладают достаточным опытом для того, чтобы осуществлять данное исследование. Кроме того, используются только стерильные расходники высокого качества. Все происходит максимально быстро, вы сразу же сможете заполучить необходимые результаты. Так что поспешите сдать анализ крови как можно быстрее. Особенно это важно для тех, кто давно не обследовался.

Какие именно исследования вам могут предложить?

Поликлиника осуществляет общий анализ. Для него необходимо взять кровь с фаланги пальца. Так можно узнать о том, какое количество в крови эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, прочих элементов. В том случае, если наблюдается отклонение от нормы, то можно сделать промежуточный вывод о том, что вам потребуется сдать анализ крови в Белгороде, который будет отличаться большей детальностью. Но и такого исследования будет достаточно для того, чтобы оценить общее состояние организма.

Чтобы получить более подробный результат, необходимо осуществить биохимический анализ. Для него потребуется кровь из вены. Здесь уже можно узнать об объеме:

  • белка;
  • глюкозы;
  • витаминов;
  • аминокислот;
  • ферментов.

С помощью такого исследования уже можно определить о состоянии почек, печени и прочих органов. Также поликлиника предлагает определение резус-фактора и группы. Вы сможете узнать о состоянии гормонов.

В общем, данное медицинское учреждение может предложить большое количество услуг. Наверняка у вас появился вопрос о том, сколько стоит анализ крови в поликлиники. Уровень цен находится на низком уровне. Они ниже, чем предлагают конкуренты.