Безналичный расчет в Поликлинике «Ваш Доктор» - Клиника «Ваш Доктор» Белгород

Безналичный расчет в Поликлинике «Ваш Доктор»

Безналичный расчет – теперь в частной поликлинике «Ваш Доктор»!

Команда медицинского учреждения «Ваш Доктор» постоянно работает над улучшением обслуживания своих клиентов в Белгороде. Мы рады сообщить, что с февраля 2018 года наши пациенты могут совершать оплату за предоставленные медицинские услуги не только наличными, но и банковской картой.

Оплата через терминал очень удобна для плательщика:

  • Если имеющихся в кошельке наличных денежных средств не хватает, чтобы оплатить медицинские услуги, можно в пару нажатий рассчитаться банковской картой.
  • Экономия времени. Теперь не нужно судорожно разыскивать нужные купюры и дожидаться сдачи после приема врача – возможность использования карты для оплаты сохранит ваши драгоценные минуты, что оценят клиенты с плотной занятостью.
  • Перемещение по городу с крупной суммой денег подвергает человека определенному риску. Оплата банковской картой позволяет максимально защитить себя.

Ключевые ориентиры в работе поликлиники «Ваш Доктор» – забота о здоровье и качестве жизни каждого нашего пациента. Мы прилагаем все усилия, чтобы ваше пребывание в нашем учреждении было максимально комфортным, и возможность расплатиться удобным способом – тому подтверждение.